Result:

Видеосюжет "Картофельные драники»

Хотите приготовить что-нибудь вкусное и порадовать себя и близких, затратив при этом минимум времени и сил? В таком удовольствии не откажет себе даже самая занятая женщина.
Приходишь с работы домой уставшая и думаешь,  чем накормить семью. Ведь от этого зависит их настроение и здоровье. Но готовка отнимает много времени и сил. Меня всегда выручают картофельные драники Lamb Weston. Они вкусные, а готовить их быстро и просто. Всего две минуты в микроволновой печи или духовке и все, - вкусный ужин или завтрак готов. Удобно и время на отдых остается.
За неизменное качество продукции торговой марке Lamb Weston отдают предпочтение многие потребители во всем мире. Еще бы, картофельные драники Lamb Weston совсем как домашние. Для их приготовления используют только натуральный тертый картофель отборных сортов. Заморозка при очень низкой температуре позволяет сохранить натуральный вкус и аромат.  Что важно – для приготовления драников не нужно использовать масло, что делает драники еще более полезными.
Картофельные драники могут стать идеальным гарниром к мясу, рыбе или самостоятельным блюдом.  Даже когда нас нет дома, дочь без труда справляется с их приготовлением.
Немного фантазии – и можно придумать свой фирменный рецепт. Экспериментировать со вкусами можно сколько угодно. Добавьте сметаны, обжаренный бекон, грибы и сыр, измельченное мясо и овощи, рыбу, красную икру, украсьте зеленью или приправьте чесноком.
Кладем немного сметаны, сверху кусок обжаренного кабачка, еще сметанки, помидор, немного сметаны, сыр и зелень.
Разнообразные и вкусные блюда всегда приятно удивят близких и заглянувших в гости друзей.



Студия дизайна «Хэндиз» Сделано в Handiz